На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    В СССР всех воспитывали в духе интернационализма, тогда все считались товарищами. А теперь каждый сам за себя, превра...Очередное громкое...
  • николай николай
    Чистку по сталински  на проф пригодность во всех структурах .Очередное громкое...
  • Горыныч
    Всё отделение 3,14дерастов, которых сношают чурки-азеры, во главе с начальничком на СВО вместо заключённых штурмовать...Очередное громкое...

"Народу это надо, у неё же рейтинги!": Пугачева готовится выйти в Новогодний эфир на российском федеральном канале

Как оказалось возвращение на отечественные экраны телеведущего Дмитрия Шепелева, и певицы Ани Лорак на сцену, это лишь цветочки. Ягодки нас ожидают ближе к Новому году. Речь идет о возвращении на голубые экраны страны Аллы Борисовны Пугачевой. И если раньше подобные утверждения вызывали лишь саркастическую улыбку, то информация поступающая сегодня из различных источников, заставляет стереть её со своего лица.

О том что Пугачева может вернуться поговаривают уже давно. Уж слишком влиятельна эта дама пользующаяся покровительством в самых высоких кругах. Вы же не думали, что лобызание руки Примадонны пресс-секретарем Дмитрием Песковым, произошло спонтанно? Если вы полагаете, что это стало этаким жестом прощения, то глубоко заблуждаетесь - никто из наших небожителей на неё и не обижался.

А чего на неё обижаться, когда мыслишь точно такими же категориями как сама Алла Борисовна? Единственное что их отличает, так это то, что высокопоставленные чинуши вынуждены молчать, так как, во-первых, положение обязывает, а во-вторых повестка сегодня уж больно патриотическая. Ляпнешь чего не следует, так тут же заклюют. Причем боятся они осуждения не со стороны тех кого презренно называют плебсом (на него они давно уже "положили с прибором"), а со стороны Верховного, который кстати по слухам не очень любит Примадонну.

Но у президента сегодня своих дел что называется "выше крыши", поэтому вряд ли он следит за судьбами "испуганных-патриотов". Так что до Пугачевой ему точно нет никакого дела. А вот некоторым высокопоставленным лицам, судя по всему, Алла Борисовна нужна в России, что называется позарез. Если они сумеют её вернуть на отечественную сцену, то это будет означать, что все усилия патриотов, которые надеются на перемены к лучшему, оказались напрасными.

Так откуда подул ветер и что свидетельствует о том, что Пугачева возвращается?

Начнем с самого малого. О скором возвращении Примадонны в Москву заявила астролог Тамара Глоба, которая давно приятельствует с певицей. Как все астрологи, хироманты и иже с ними, она напустила тумана и загадочно объявила, что Пугачева вернется, так как у неё просто нет другого выхода. Естественно были приплетены звезды, которые никогда не обманывают, и карты которые никогда не лгут

"Во-первых, сам прогноз доказывает, что Алла Борисовна вернется. А во-вторых, здесь ее воздух, без которого жизнь невозможна",

— опубликовало слова астролога издание «АиФ».

Верить в предсказание астролога или нет это дело каждого, но мы обратимся к более приземленному источнику, заслуживающему куда большее доверие. Недавно бывший депутат Государственной думы Роман Худяков сделал достоянием общественности содержание своего разговора с одним из известных телепродюсеров (фамилию последнего Худяков называть не стал).

Роман Худяков. Фото: fotoxcom.ru

Собеседник поделился с депутатом информацией о том, что в один из дней на предстоящих новогодних праздниках (или в Новый год или на Рождество), в эфир выйдет передача которая как по формату, так и по содержанию станет полной аналогией "Рождественских встреч с Аллой Пугачёвой". Поменяется название или нет, пока неизвестно, но состав участников останется практически без изменений - Филя, Басков, Кристина Орбакайте и т.д. А гвоздем программы станет сама Алла Борисовна. Вот что дословно сказал телепродюсер Худюкову:

"Роман Иванович, вот вы недовольны тем, что звезды разных взглядов возвращаются, а народу это нужно. Рейтинги хорошие, а это главное. Поэтому будет аналог Рождественских встреч"

Впрочем, для начала рассматривается не личное присутствие Примадонны, а лишь появление её в записи, в котором она обратится с поздравлением к россиянам. Кстати если это произойдет, то это станет не первым случаем. В июле текущего года организаторы фестиваля "VK Fest 2023" в Санкт-Петербурге, уже организовывали подобную провокацию. Тогда на огромных экранах установленных над сценой появился иноагент Моргенштерн* исполнивший свое очередное "гениальное творение". Так что опыт имеется. Тем более что Алла Борисовна в отличие от того же рэпера, почетным статусом иноагента не наделена, поэтому никаких препятствий со стороны закона возникнуть просто не может.

Конечно можно подвергнуть сомнению и само существование загадочного продюсера на которого ссылается Худяков, но обратите внимание как все чаще в сети стала появляться информация о возвращении Примадонны и её мужа иноагента Галкина? Мы же все прекрасно понимаем, что дыма без огня не бывает. Тем более что сегодня возвратом на сцену "испуганных патриотов" занимается ни кто-то там, а целый зампред ГД Владислав Даванков.

Так что не исключено, что прогноз Тамары Глобы сбудется, и Пугачева все же вдохнет полной грудью российский воздух, без которого по её заверению, она жить просто не может.

источник


Татьяна Ряжина

Точно. Первый канал продажный, в прочем как и НТВ.

Надежда Марных

Приедет напомнить, что мы холопы и рабы?


Картина дня

наверх