На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    А почему до сих пор не наказаны представители  " госдуры" , имеющие двойное гражданство? Кто они- русские( россияне) ...Раздача паспортов...
  • Геннадий Исаков
    В СССР всех воспитывали в духе интернационализма, тогда все считались товарищами. А теперь каждый сам за себя, превра...Очередное громкое...
  • николай николай
    Чистку по сталински  на проф пригодность во всех структурах .Очередное громкое...

Пока я президент, у нас не будет родителя №1 или №2, будут папа и мама - Путин

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Президент России Владимир Путин заявил, что пока он находится в должности главы страны, в стране не будет родителя №1 или №2, будут папа и мама.

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами рабочей группы по подготовке поправок к Конституции заявил, что поддерживает исключительно традиционные ценности в вопросе семьи в России. 

"Пока я президент, у нас не будет родителя №1 или №2, будут папа и мама", - подчеркнул российский лидер. 

Путин отдельно отметил, что брак - это союз мужчины и женщины. И ничего кроме. 

Напомним, идею отражения в Конституции традиционных семейных ценностей защищает и заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС) Константин Малофеев. Помимо семейных ценностей он говорит о необходимости закрепления преемственности в Основном законе - в контексте тысячелетней истории России, а также веры в Бога и роли русского народа. В деталях об этой части дискуссии вокруг поправок в Конституцию Царьград рассказывает в специальном разделе сайта.  

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх