На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Соловьёв два - три дня в неделю проводит на фронте, и так несколько лет. Он нам, диванам, доносит живую русскую речь ..."Люди - уроды!": ...
  • Малик Гумеров
    Все СМИ , ТВ правильнее назвать СМРАД = средство массовой рекламы , агитации и дезинформации !                     ..."Люди - уроды!": ...
  • Малик Гумеров
    Да , умный приспособленец !   Еврей и есть еврей ... .                             Одна польза , по нему  , как по фл..."Люди - уроды!": ...

Ещё одна. Екатерина Гордон намерена участвовать в президентских выборах

Екатерина Гордон

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента.

"Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента", — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте "Катя Гордон".

В своей программе журналистка намерена сделать акцент на права женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

"Я не голосовала никогда и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны", — отметила Гордон.

Как отметил в беседе с РИА Новости гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин, Гордон может набрать менее двух процентов голосов избирателей и не станет серьезным соперником для других претендентов.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует уже в декабре. О планах баллотироваться заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Партия "Яблоко" решила выставить своим кандидатом Григория Явлинского. Также в голосовании намерена принять участие телеведущая Ксения Собчак. Она позиционирует себя как кандидат "против всех".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх