На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Параллельные миры... Только не понимаю тех граждан, которые купят билеты и придут на их концерты... И вроде как В. В....А на манеже всё т...
  • Татьяна Ускова
    продажные судьи и чиновники - это ведь не Боги.... просто купленные за грязные деньги иуды.Очередное громкое...
  • Анатолий Шадрин
    Все-равно херня какая-то происходит! С одной стороны, с каждого «утюга» нам рассказывают про «экзистенциональную» угр...А на манеже всё т...

«Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным» – боевик ВСУ

Политнавигатор

Компромисс по военной помощи Украине между республиканцами и демократами будет достигнут в течение зимы, и тогда «до зубов вооружённые ВСУ зайдут в Донецк и Горловку».

Компромисс по военной помощи Украине между республиканцами и демократами будет достигнут в течение зимы, и тогда «до зубов вооружённые ВСУ зайдут в Донецк и Горловку».

Об этом в эфире канала «Politeka» заявил бежавший из Донецка заукраинский журналист, воюющий в ВСУ, Кирилл Сазонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сазонов прокомментировал мнение, что ближе к президентским выборам США предоставят ВСУ всё необходимое, чтобы на фронте удалось достичь того результата, который президент Джо Байден смог бы продать своему электорату и победить.

«Лишь бы он не попытался продать своему электорату на выборах 2024 года мирные переговоры Украины и России, назвав это «перемогой». Вот, чего я опасаюсь», – поделился тревогами ВСУшник.

Тем не менее, он заверил, что обе партии в США хотят победы Украины, однако «Байден хочет, чтобы это была немножко и его победа, а республиканцы этого категорически не хотят».

«Без поддержки республиканцев Байден не может выделить достаточного количества оружия. Поэтому – ждём, дожимаем, возможно, у них будет какой-то компромисс», – призвал Сазонов.

По его убеждению, вопрос в пользу Украины будет решён этой зимой, и весной ВСУ пойдут в наступление.

«Мы получим зимой много техники, много технологичного оружия, сами будем кочегарить производство дронов и снарядов, и весной пойдём вперёд освобождать дальше. И уже наши ребята на терриконе на шахте Гагарина под Горловкой поставили свой флаг, и мы освободим город, в котором я вырос (перемога с флагом над терриконом уже обернулась зрадой, есть видео, где российские военные мочатся на этот «прапор» – ред.) И в Донецк придём, там есть масса вопросов к некоторым людям», – мечтает перебежчик.

Автор: Вадим Москаленко

Картина дня

наверх