На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    Так сейчас и работать стало не кому!Сначала некому ле...
  • Tania Еременко
    Едва нги тащит, а тудыть же.)))))Пугачева попросил...
  • Natalia Kара
    Есть очень много артистов в России лучше чем пугачиха,киркоров со своими перьями лолита.Уберите их со сцены и никто н...Пугачева попросил...

Михеев усмирил либерала Сытина за кулисами ТВ эфира Соловьева

Российский политолог Сергей Михеев за кулисами одной из передач на российском ТВ усмирил гостя программы Александра Сытина после словесной перепалки в эфире.

Инцидент произошел в ходе одного из политических ток-шоу, где ведущим является Владимир Соловьев. В ходе передачи Сытин вступил в словесную перепалку с Михеевым и Владимиром Корниловым, который также был участником обсуждения в студии. Случившееся в эфире и за его кулисами Корнилов прокомментировал в Facebook.

Сытин в пылу обсуждения начал закидывать присутствующих оскорблениями и бранью. Одной из его фраз было предложение Михееву выйти и разобраться. Сытин отметил, что после такой встречи у Михеева «мигом слетят очки». После этого оскорбления со стороны Сытина продолжились.


Источник: facebook.com/@profile.php?id=1452215322

Такой выпад явно не понравился Михееву, который предложил Сытину разобраться не после передачи, а прямо в ходе эфира, выйдя из студии. Телеведущий Соловьев сумел снизить градус напряженности и не допустить драки в прямом эфире.

Владимир Корнилов сообщил, что Сытин возомнил из себя подпоручика Семена из популярного советского фильма «Белое солнце пустыни», который резко говорил «Встать, когда с тобой подпоручик разговаривает!». Корнилов отметил, что слишком агрессивное поведение Сытина послужило основанием Михееву подойти к нему после эфира.

За кулисами передачи Михеев предложил Сытину разобраться «по-верещагински», по-мужски. В этот момент поведение Сытина резко изменилось, былой пыл и напор пропали. Он стал прятаться за спины юных девушек-продюсеров. В заключение Корнилов отметил, что эти «либеральные герои» только в кадре ведут себя смело....
Источник: https://politexpert.net/67641-mikheev-usmiril-liberala-sytin...

Картина дня

наверх