На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Только максимальный срок заключения!!! Всем причастным!!! Ребята, рокеры, не допустите беспредела!!! Ваше братство в ...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Вот потому и пытаются заменить СПЕЦИАЛИСТА на "специалиста"! Из Глазьева у нас получится ТАКОЙ главнюк ЦБ, что Россия...Набиуллина на вых...
  • Олег Самойлов
    Вот за то, что Вы идиотов ставите на место, идиоты Вас и минусуют! Кстати, Вы в курсе, почему все так происходит? Объ...Набиуллина на вых...

Шатдауну нет конца: Трампу в прямом смысле закрывают рот

Трампа зажимают по полной программе. Демократы всячески пытаются не пропустить его инициативы, а теперь еще рот затыкают, причем в прямом смысле.

 

Так, спикер палаты представителей из Демократической партии Нэнси Пэлоси сказала о том, что не позволит президенту обращаться в Конгресс США, пока не закончится шатдаун. Но, на минуточку, демократы также в нем повинны, хотя об этом он, увы, не упомянула.

По словам Пэлоси, палата представителей не будет рассматривать резолюцию, позволяющую Трампу обращение «О положении страны». Уведомление об этом она отправила американскому президенту в виде письма.

 

В ответ на это Трамп заявил, что найдет другой способ обратиться к народу, чтобы рассказать о своем видении ситуации в США на сегодняшний момент. Одним из мест, помимо Конгресса, является митинг, который скорее пройдет в пригороде Вашингтона. Ну, а выходку Пэлоси он назвал «большим пятном».

Что ж, тем временем 800 000 госслужащих так и сидят без работы и зарплат, а кризис наступает, ведь экономические потери продолжают увеличиваться. И, конечно, стена Трампа – это далеко не самое необходимое для США, но он хочет реализовать хотя бы это предвыборное обещание.

 

Ну а демократам неймется: они так ненавидят Трампа, что готовы кинуть страну в пучину кризиса и страданий, лишь сделать гадость действующему президенту. И пока у политиков будет такой подход, шатдаун пока, увы, не прекратить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх