На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Отдать новые регионы значит поощрить воров на новые "подвиги". А ведь вор должен сидеть в тюрьме.Захарова: Россия ...
  • Светлана Коваленкова
    Кто дал право проводить разборки? Вопрос к тем кто выпустил на линию!!!!Водитель-мигрант ...
  • Георгийюра Гончар
    Вся статья"пышет" антисоветским пафосом!!Приблизительно ,как все живущие за рубежом "небедные" люди!!А нужны ли нам су...

ЕС намерен снизить свою энергозависимость от России

Участники проходящего в Брюсселе саммита Евросоюза поручили Еврокомиссии к июню этого года разработать план действий по снижению энергозависимости ЕС от России. Об этом говорится в проекте итогового заявления саммита глав государств и правительств 28 стран ЕС.

"Европейский совет (саммит ЕС) поручает Еврокомиссии провести глубокий анализ и представить к июню всеобъемлющий план по снижению внешней энергозависимости ЕС и, в особенности, наиболее энергозависимых государств", — сказано в документе.

В настоящее время поставки из России покрывают около 60 процентов всех потребностей ЕС в нефти и газе, напоминает ИТАР-ТАСС.



Источник: vesti.ru.

Картина дня

наверх