На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Смишно.Миллион рублей для генерала с лохматой звездой?Это сумма для подпоручика из налоговой.Вот 10 милллионов $-могу...Арест "гламурного...
  • Виктор Луговой
    Где-то мы уже это видели... "...Мясоедовым валят Сухомлинова, а Сухомлиновым бьют по трону". Это оно? "Ну и сильное ж...Арест Тимура Иван...
  • Лариса Фомичева
    Извинения? А в жопу твои извинения.В аул обратно.Там и извинисссё.Свершилось чудо: ...

СРОЧНО: Турция объявила о массированном военном ответе на гибель своих военных

Власти Турции объявили о массированном ответе на гибель десятков своих военных в сирийской провинции Идлиб.

Как заявил глава Минобороны страны Хулуси Акар, ВВС и артиллерия Турции поразили более 200 целей, принадлежащих сирийской армии.

«В результате работы боевых самолетов, беспилотников и артиллерии подверглись интенсивным ударам более 200 целей и объектов режима (Башара Асада — прим. РВ).

Уничтожены пять вертолетов, 23 танка, 23 артиллерийских орудия, один SA-17 (ЗРК “Бук” М2 в классификации НАТО — прим. РВ) и один SA-22 (ЗРПК “Панцирь”-С1 в классификации НАТО — прим. РВ).

Также было нейтрализовано 309 военнослужащих режима», — заявил глава турецкого Минобороны.

Источник:https://alex-news.ru/srochno-t...

Картина дня

наверх