На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь
    Люди, да все зависит от нас. И без власти с ними легко справиться !!! Не ходите на эти гребаные концерты, не носите и...А на манеже всё т...
  • ВераНика
    Во время СВО - нет продажным артистам!!! а после Победы - разберемся - кто желает - идите и смотрите на этих хамелеон...А на манеже всё т...
  • Вениамин Мельников
    позиция  зам губернатора по культуре  Б.Пиотровского-пусть делают что хотят ,а потом....а потом что будет то и будет....А на манеже всё т...

Найдена связь между терактом в "Крокус Сити Холл" и атаками на российские НПЗ. Неожиданный поворот в деле

Интересная жизнь с Vera Star

Пока вся страна приходит в себя от произошедшего в "Крокус Сити Холле" и гадает, кто стоит за этим терактом, эксперты строят свои версии по этому поводу. Одна из них была озвучена Telegram-каналом Rogandar NEWs, который обратил внимание, что на фоне известий об ужасающем теракте, совершенном 22 марта 2024 года в подмосковном ТРЦ «Крокус Сити Плаза", в тень ушла другая тема – о возникшем между Киeвoм и Вашингтоном скандале по поводу нанесения ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам. И совершенно зря, ведь одно с другим связано неразрывно.

Автор напоминает, что именно 22 марта авторитетное издание "Financial Times" сообщило, что официальные лица США на самом высоком уровне требовали от хунты возглавляемой бывшим комедиантом, прекратить удары по российским НПЗ, поскольку они "могут привести к росту цен на черное золото, а также нефтепродукты и спровоцировать ответные меры".

Причем, как утверждают авторы американского издания, «неоднократные предупреждения из Вашингтона были адресованы высокопоставленным чиновникам CБУ и ГУР, которым было выражено крайнее неудовольствие и «разочарование» их идиотскими и провокационными действиями со стороны Белого дома.

В крепко сидящей на порошке из Колумбии администрации подобные сведения опровергли с видом оскорбленной невинности. Советник главы офиса президента Михаил Пoдoляк заявил:

"Это фиктивная информация. Никто после двух лет полномасштабной войны не будет диктовать Укр. условия этой в*йны. В рамках международного права Укр. может обезжиривать российские инструменты ведения войны. Топливо является главным инвентарем ведения войны. Укр. будет разрушать топливную инфраструктуру!"


Впрочем, ополоумевший хутор не был бы собой, если б с другого его конца тут же не прозвучало полное подтверждение информации озвученной американскими обозревателями. Вице-премьер Ольга Стефанишина выдала следующее:

"Мы понимаем призывы партнеров из США. В то же время мы в*юем теми возможностями, ресурсами и практиками, которые есть у нас сегодня. Также есть заявления и других официальных лиц, что это абсолютно законные цели с военной точки зрения…"
Фото: politanalitika.ru

Мало того, эта далеко не умная женщина еще и принялась хвалиться, заявляя, что "Укр. ответила на такие призывы достижением своих целей и очень успешными операциями на территории России». И вообще – а шо такое?! Стефанишина рассказала, что в первый месяц CBO якобы лично вела диалог со штаб-квартирой НАТО, где ей сказали, что "в стандартах Альянса - в первую очередь уничтожить инфраструктуру на территории России, которая дает возможность бомбить укр. города". Так что, какие могут быть претензии?

"Мы действуем в соответствии с лучшими стандартами НАТО"

- резюмировала Стефанишина

Какой из всего этого следует вывод? Да очень простой: Вашингтон начинает терять контроль над выращенным им чудовищем. Кстати говоря, англосаксам это далеко не впервой: они не раз пытались создать и выпестовать монстра, чтобы натравить его на Россию, а тот, рано или поздно, принимался рвать и кусать их самих. Так было с Гитлером, с Усамой Бин Ладеном и его моджахедами, с ИГИЛ, в конце концов. Теперь вот происходит с укропами.

После подобных умозаключений начинаешь несколько иначе рассматривать и теракт в "Крокус Сити Холле". Ведь по сути именно Вашингтон, фактически, "анонсировал" его пару недель назад, аккурат накануне 8 марта. Откуда такая прозорливость? Скорее всего была получена информация от своей агентуры, которой переполнены все спецслужбы неньки. Знали замысел, место, способ… Возможно все – кроме конкретного времени. Лицемерно выражали свой "не одобрямс", но и останавливать не стали. А ведь могли как минимум передать информацию нашим спецслужбам. И вот страшное произошло.

Пока вся страна приходит в себя от произошедшего в "Крокус Сити Холле" и гадает, кто стоит за этим терактом, эксперты строят свои версии по этому поводу.-4

Теперь Вашингтон так или иначе после своих "предупреждений" выглядят в глазах всего мира минимум как соучастник чудовищного злодеяния. Может ли это быть ответом кучки наркоманов из неньки на попытку одернуть их и приструнить? А почему нет… Дескать, будем творить что захотим, а вы все равно в этом замажетесь! Так что давайте побольше оружия и не вякайте там, за большой лужей.

В любом случае, как и во всех предыдущих вариантах, окончательно взбесившийся монстр должен быть уничтожен силой непобедимого русского оружия. Иного выхода у нас просто нет. Вот только на сей раз следует, наконец, по полной разобраться и с теми, кто его породил. Во избежание новых повторений.

Картина дня

наверх