На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Васильчиков
    Раньше читал что спецслужбам Израиля по указанию Ельцина разрешено ношение огнестрельного оружия на территории России...СФ предложили раз...
  • Анатолий Шадрин
    Все разговоры о том, что людям нельзя свободно владеть огнестрельным оружием - это унижение для русского народа! До о...СФ предложили раз...
  • Артур Пирожков
    Доброго времени суток! В полицию не обращаюсь, потому, что нет смысла. Не надо было переименовывать, только после это...Сначала некому ле...

Алексей Куракин: Вы не понимаете! Кураторство белорусских оппозиционеров из Польши — это другое!

Типа самый популярный, оппозиционный и крупнейший Telegram-канал Беларуси направляет и координирует действия протестующих… простите – мамкиных нигде не работающих революционеров с активным выражением морд лица

Алексей Куракин: Вы не понимаете! Кураторство белорусских оппозиционеров из США - это другое!

«…НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ ГРУППАМИ… НАША ЦЕЛЬ … БУДЬТЕ МОБИЛЬНЫМИ! ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ!…»

Чай, кофе и веселое настроение были вчера. А сегодня – берем с собой противогазы, наколенники, защитные очки, делаем «сцепки», поем песни, выводим из строя технику…

Вот, только, сайт этого светоча демократической правды регистрировался немножечко не в Беларуси. А совсем даже в Польше.

И сегодняшнее местоположение IP-адреса этой шарашкиной конторы тоже немножечко не в Минске. И даже не в схронах Беловежской пущи. А, как это не трудно догадаться – на территории оплота мировой демократии США.

И о координации.

Даже лейтенант Баканов догадался бы (правда, с трудом), что управлять в режиме реального времени действиями территориально разрозненных групп «активистов» невозможно лишь посредством одного Telegram-канала и односторонних указаний.

Нужна четкая обратная связь. Следовательно, в каждой отдельной группе должны быть «змагары», отвечающие за связь с тактическим центром, осуществляющим общее руководство.

Только при наличии общего координационного центра и двусторонней связи можно добиться эффекта и слаженных действий «активистов».

И что-то мне подсказывает, что этот центр руководства расположен тоже не в Минске.

Но это не попытка нагло вмешаться в выборы в суверенной стране. Это другое!

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх