На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Villi sherbak
    Какая то она у него однобокая во многом и мне как украинцу/не хохлу/ обидно читать строки, выходца из украины.никигда...Раздача паспортов...
  • Татьяна Ускова
    ПОДДЕРЖИВАЮ 100%Мигранты Аббасовы...
  • Villi sherbak
    Статью не одобряюРаздача паспортов...

Монтян в нецензурной форме прокомментировала скандал вокруг Зеленского

Украинская активистка со злорадством прокомментировала незавидное скандальное положение, в котором оказался Зеленский.



Гневное обращение скандальной украинской медийной личности, которой недавно в полной мере стал Владимир Зеленский, спровоцировал бурю возмущения на Украине. В данной ситуации известная украинская активистка Татьяна Монтян посчитала необходимым дать свою оценку высказываниям Зеленского, который эмоционально отреагировал на нападки СБУ в отношении созданного при его участии телесериала «Сваты» и актеров, которые в нем снимаются.

Так, на личной странице Монтян в соцсети Facebook появилось полное злорадства сообщение, в котором она в нецензурной форме оценила реакцию украинца на излишнее внимание СБУ к сериалам вместо осуществления борьбы с разгулом преступности в стране. Свое произведение активистка с использованием нецензурной лексики озаглавила: «На клоуна Зеленского спустили всех собак».

При этом она с сарказмом заявила, обильно сопровождая свой комментарий данного скандала матерными выражениями, что это так прекрасно, когда Зеленского бьют по его карману, а потом добавила: «Только тогда он начинает возмущаться цензурой, репрессиями и тому подобное».

Закончила свой пост Монтян крайне откровенной и лаконично: «Искренне злорадствую!».


источник фото: facebook.com/Тетяна Монтян

Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»...
Источник: https://newinform.com/92758-montyan-v-necenzurnoi-forme-prok...

Картина дня

наверх