На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Образование, культура, медицина устраивает? А потопы, пожары, мигранты устраивают? А стройка хором вместо плотин мэра..."Всё, лафа законч...
  • Александр Лагуткин
    Урод - это ты. Суровикина убрали чиновники потому, что он всерьёз воевать начал. Как и другие некоторые генералы. А к...К Беглову подкрад...
  • Tatyana Fedotova
    Но дураков всё больше и больше и самое страшное, что все они вылезли в руководство и рапортуют какие они хорошие. Что..."Всё, лафа законч...

Мир натурально сходит с ума. Сергей Колясников

Мир натурально сходит с ума. Еще ранним утром ленту прочел, но даже не знаю, что сказать.

У меня ощущение, что Россия, Китай и еще пара-тройка стран остались последним оплотом разума, логики и справедливости на планете. Все остальное - это какая-то дичь дикая, неприемлемая для нормального человека. 

В США идет неделя празднования памяти Джорджа Флойда. Грабителя и наркомана, закоренелого преступника, испустившего дух от передозировки. Сегодня Байден лично встретится со всей его семьей. Оно и понятно, важнее то проблем нет.

Великобритания грозит России санкциями за посаженный в Белоруссии рейс, глава ЕС Урсула фон дер Ляйен заявила ... ну тут лучше цитировать: "Если посмотреть на "Северный поток 2" и поведение России, то это показывает, что наши многолетние попытки многие годы улучшить отношения с Россией не преуспели".

То есть Россия год за годом, несмотря на чудовищные препоны, пытается дать Евросоюзу отопление, свет и газ для промышленности. В последний год предлагает ЕС вакцину, чтобы банально спасти людей! Но ... причина ухудшения отношений - Россия.

Может за коронавирусом мы не заметили какого-то страшного мозгового паразита, который поразил наших "западных партнеров"?

Сергей "Zergulio" Колясников

Картина дня

наверх