На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Дождутся урюки когда кончится терпение Россиян.Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Мало того, что начиная с 2014 года Россия навыдавала российских паспортом миллионам жителей "братской" державы, так е...Раздача паспортов...
  • Павел Ильин
    Народ пока все еще надеется на государство, что только виновных накажут, но если ожидания не оправдаются, то точно по...Мигранты Аббасовы...

"А где семьи остальных?": В Сети указали на странность письма от "обвиняющих Россию" родных погибших в МН17

Фото: globallookpress.com

В Сети обратили внимание на странность письма, присланного в редакцию одного из СМИ от имени родных пассажиров, погибших в крушении МН17. "А где семьи остальных?" - указали комментаторы на то, что в обращении, в котором виновником трагедии назвали Россию, идёт речь только о близких 14 человек.

Письмо, присланное сразу на двух языках (русском и английском), опубликовала "Новая газета". Авторы послания, назвавшиеся семьями погибших в крушении малайзийского "Боинга" на территории Украины, обвинили в трагедии Россию.

Они потребовали от РФ "прекратить лицемерно отпираться" и признать вину в крушении самолёта.

Однако в "Твиттере" обратили внимание на странности в опубликованном письме. Комментаторы отметили, что в авиакатастрофе погибло гораздо больше людей, и на этом фоне количество "жаждущих справедливости" семей выглядит подозрительно малым.

"То есть из 298 жертв крушения к России обратились родственники 14. А где семьи остальных 284?" - задался вопросом комментатор Владислав Томский.

"А кто ответил за сбитый украинцами самолёт с нашими туристами возле Крыма? Кто? Кто заплатил хоть копейку? Кто принёс извинения??? Так что идите-ка вы в жопу, господа европейцы, со своим избирательным правосудием и двойной моралью", - жёстко ответил Андрей Николаевич.

"Россия-то здесь при чём, самолёт рухнул на Украине, диспетчер с документами исчезла на Украине, ЗРК "Бук" развернут на Украине, но виновата почему-то Россия", - добавила @ValerijLinde.

Фото: twitter.com/novaya_gazeta

Фото: twitter.com/novaya_gazeta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх