На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Беглов и иже с ним опять накосячили.А на манеже всё т...
  • ninikooo Митусова
    Этот беспредел когда- нибудь закончится?! Губернатора Воробьева, « крышующего полицию и диаспору» уже определят в пол...Очередное громкое...
  • Георгий Михалев
    Почему, можно на МТ пар выпустить, больше ничего сделать нельзя.Очередное громкое...

Узнаю брата Колю!

Слушайте, ну это уже не смешно....Вот тут я интеллектуала почитала, со степенью - Николая Злобина. Ну такой, с рыжими локонами. Красивые они все, либералы - спасу нет! Обнять и плакать!

Но - тссс! Переходить на личности - это не комильфо. Он в этом, в конце-концов, не виноват. Бывает и хуже. Будем обсуждать (и осуждать!) поступки.

 

Смотрим - кто перед нами? Чей мужественный взгляд пронзает меня от ушей до кончика хвоста? Это он, это он - американский политолог! Меня от этого словосочетания скоро трясти начнет!

Итак - историк, публицист, президент Цента глобальных интересов в Вашингтоне, непримиримы оппозиционер и борец с режимом во всех его проявлениях. Приятель Владимира Соловьева, поэтому последнее время бывает только у него, со всех остальных передач поперли.

 

Поэтому последнее время рыжие кудри сына лейтенанта Шмидта мелькают только в одном конкретном месте. Владимир Рудольфович нежно называет его "Коля" и тычет указательным пальцем в мягкое брюшко.

Вот читаешь про Колю - далеко не идиот. И университет закончил, и научные работы имеет, и даже историю знает. Но как послушаешь, и все....Я опять расстраиваюсь!

 

Николай Злобин был советником президентов семи разных стран! У нас, естественно, он советовал Горбачеву и Ельцину. Чем дело закончилось, знаю все. В Штатах, видимо, Обаме давал ценные указания, считая, что этот человек нуждается в некотором руководстве и интеллектуальной поддержке.

А какие еще страны попались под руку Николаю Васильевичу, кому еще он причинил добро и нанес пользу, я не в курсе. Гондурас? Буркина Фасо? Гваделупа? Не знаю, разберусь и выясню.

 

 

Николай Васильевич - скандалист, именно так он себя и позиционирует. В своем блоге он пишет, что вывел на чистую воду всех своих жен и много раз участвовал в скандалах, личных и политических. Политические - Бог с ними, а вот личные...

То есть, как поняла я своим маленьким женским умишкой, Николай Васильевич выловил своих жен в мутной воде, а потом вывел на чистую. Занимался этим он, чтобы не соврать, и у нас, и в Штатах, и везде его личную жизнь отличало приятное разнообразие! Одной жене после скандала он даже оставил квартиру, оборудованную собственными руками - Николай у нас человек творческий.

 

Баба творческих поисков не оценила, ободрала обои, сняла линолеум и переделала весь ремонт, чего Злобин не может простить ей до сих пор и страшно возмущается!

Дело в том, что Николай Васильевич в муках творчества сделал там комнату, полностью стилизованную под средневековую аптеку - банки, колбы, приборы и старые шкафы. И наверняка носил колпак со звездами, я уверена!

 

Естественно, отправив мужа в голубую даль, баба, как любая на ее месте, повыкидывала всю эту рухлядь с мусоропровод, а в колпаке теперь держит лук. И никаких тебе средневековых аптек с их отравленными перчатками, мензурками и приворотным зельем из летучих мышей.

Грустно. Вот и приходится президентам советы давать. А что делать?

А вы как думаете, женщины Николая Васильевича любят за ум или за красоту? Я вот его люблю, потому что его в честь Гоголя назвали. А остальные?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх