На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Гришаков
    Парадокс!Сталина обвиняют в репрессиях,но во время войны наш народ шёл в бой с лозунгами За Родину За Сталина! А сейч...Набиуллина на вых...
  • Роман Гришаков
    Эта как ты говоришь мразь приняла Россию с сохой,а оставила с атомной бомбой.При Сталине Россия стала одной из велики...Набиуллина на вых...
  • Олег Самойлов
    Найди бюстик сталену и забей его в бетонный блок лбом своим идиотским! Если ты НЕ согласен с тем, что эта мразь за вр...Набиуллина на вых...

Вахтанг Кикабидзе хочет получить политическое убежище на Украине

фото: Russian Look

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе не прочь получить политическое убежище в Украине. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве. По словам артиста, в этом его поддерживает и жена, сообщают сегодня украинские СМИ.

"Я вчера жене сказал: а давай попросим политического убежища. Она сказала: хорошо ", — сообщил Кикабидзе информагентству УНН. Кикабидзе также отметил: он верит, что новые грузинские министры в украинском правительстве помогут Украине преодолеть кризис.

"Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот, например, Згуладзе — она такая умная", — отметил артист.

Сообщается также, что Вахтангу Кикабидзе на Украине собираются вручить премию "Человек года".

Ранее сообщалось, что помимо нескольких бывших грузинских госчиновников, которые вошли в состав нового правительства Украины, киевская власть приветила и находящегося в международном розыске экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Он стал советником президента Украины, главой Консультативного международного совета реформ.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2432442

Картина дня

наверх