На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Какие именно?МИД Таджикистана ...
  • КУАТ
    Надо уметь думать. До конца 20 века никакого исламского терроризма не существовало. Его создали и вырастили западные ...МИД Таджикистана ...
  • Вячеслав Дегтярев
    Ланская вообще с головой не дружит.............."Столыпинский гал...

Россия пригрозила Украине очень серьезными последствиями

Россия приведет свою противовоздушную оборону в повышенную готовность из-за предстоящих украинских ракетных учений возле Крыма, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации РФ Виктор Озеров, передают «РИА Новости» - elise.com.ua.

Он отметил, что Россия при этом не рассматривает эти стрельбы как угрозу, поскольку является «достаточно сильной в военном отношении державой, чтобы постоять за себя».


Озеров также пригрозил Украине серьезными последствиями в случае «нарушении границ».

«И Украина, разумеется, понимает, что нарушение в любом виде границ России чревато очень серьезными для них последствиями», — заявил он.



Напомним, 10 февраля спикер Минобороны Украины Дмитрий Гуцуляк сообщил, что Украина проведет на Херсонщине учения, на которых отработают боевые стрельбы подразделения, вооруженные ЗРК «Бук-М1».

В Госдуме заявили, что планы Киева провести стрельбы зенитно-ракетных комплексов Бук-М1 в Херсонской области нарушают минские соглашения, а крымские власти призвали Украину прекратить «играть в войнушки» у границ полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх