На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну. это кому кака цена: нонешние камунизды оценивают себя в даларах, а прежние - балВШИвики - в рейхс-марках..."Столыпинский гал...
  • Ингерман Ланская
    если бы вова ульянов в начале 20-го века был в таком же порядке, как ноне зюгандон, но не было бы ни октябрьского пер..."Столыпинский гал...
  • alik3456 Джексон
    Самолёт крыльями махал , чтоб не упасть."Пожалуйста, пере...

Нидерланды вступили в сговор с Украиной по МН17

Главный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке направил в Генпрокуратуру Украины наглое послание.

В своем письме Вестербеке настоятельно предостерегает Украину от возможной выдачи России «командира ПВО» Донецкой Народной Республики (ДНР) Владимира Цемаха, так как в противном случае якобы возникнут трудности с проведением его допроса об обстоятельствах крушения рейса МН17 в 2014 году, сообщает «theБабель». Цемах был похищен спецслужбами Украины с территории ДНР, где он проживал.

Суд Киева третьего июля арестовал его на 60 суток как подозреваемого в терроризме, хотя у ДНР никогда не было никаких ПВО, за исключением обычных пулеметов. Россия по некоторым данным настаивает на включении Цемаха в списки лиц, подлежащих готовящемуся обмену удерживаемыми лицами между РФ и Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх