На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "Из некогда грозной политической силы..." Грозная политическая сила кончилась в 96м, когда Зюганов сдал выборы Ельцину."Столыпинский гал...
  • Аудрюс
    Тогда "просто сове"! Всего хорошего и хороших снов!"Люди - уроды!": ...
  • Владимир Афанасьев
    в первую очередь , это касается бизнесдельцов, надо своим платить нормальные бабки, а не наживаться на гастриках, об ...Официальный Таджи...

Чеченские бойцы использовали тактику диверсантов: бить врага на его территории

Подразделения начальников отделов МВД РФ по Курчалоевскому и Шатойскому районам Рустама Агуева и Гайрбека Делимханова совместно с военнослужащими «Запад — Ахмат» МО РФ нанесли упреждающий удар по укронатовским бандитам на их территории — в районе населенного пункта Сотницкий Казачок Харьковской области. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров 31 июля.

«Чеченские бойцы взяли за основу тактику украинских диверсантов, которые периодически устраивают вылазки на территорию Белгородской области. Но в отличие от врага целью наших парней является не гражданская инфраструктура. Бойцы работают строго по живой силе и технике», — подчеркнул Кадыров.

По его словам, проанализировав действия противника, бойцы пришли к мнению, что врага лучше бить на его собственной территории.

«Преимуществ подобного подхода много. Прежде всего, это безопасность приграничных населенных пунктов. Более того, при обнаружении противника имеется определенный запас времени для разработки наиболее эффективной стратегии боя. Таким образом также можно застать врага врасплох. Поэтому нельзя упускать такую возможность», — пояснил глава Чечни.

https://t.me/RKadyrov_95/3789

источник: https://eadaily.com/ru/news/20...

Картина дня

наверх