На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Уже после 1996го Зюганову следовало уйти на покой, оставшись он сделал всей партии медвежью услугу."Столыпинский гал...
  • Андрей Сапожников
    никогда не обманывайте русского, потому что за всё, что  вы у него заберёте вскоре придётся заплатить вдвойне и "помя...«Все правильно сд...
  • Андрей Сапожников
    Хохляцкая карьерная лестница всегда строилась на двух правилах - лижи задницу вышестоящему и "сри" на нижестоящего. И...Раздача паспортов...

Царёв негодуе, Россия ничего не делает чтобы понравиться кастрюлеголовым

Виктор Анисимов 

Не, Олешек, ты это серьёзно?

Это страна - победитель должна что - то делать чтобы понравиться украинцам? Может быть Россия победив украину должна будет выплатить украине в целом, и всем украинцам в частности репарации?

"Понять, и простить" украинцам предательство, потом нижайще попросить у украинцев прощения, покаяться за свою победу, и платить, платить и платить?

А ты Олешек часом не окуел ли от своей укропской жажды халявы?

С какого это перепуга Россия должна предпринимать какие то шаги для того чтобы украинцы нас приняли и простили?

 

Зачем нам "завоёвывать симпатии украинцев"? Разве это победитель должен стараться понравиться побеждённым, а не наоборот?

Испокон веков так повелось - если побеждённый народ хочет остаться в живых, а не стать падалью, он старается понравиться победителям, вызвать симпатию у победителя, угождать ему, и всё это для того чтобы победитель позволил жить побеждённым.

Но у Олега Царёва похоже произошёл "сдвиг по фазе", и он окончательно потерял связь с реальностью, и теперь пытается от лица украинцев диктовать России свои условия.

Нет, Россия конечно же не против выплаты репараций украине и украинцам, и скажу более - Россия уже выплачивает репарации украине, в виде ракет, дронов, ФАБов, ОДАБов, ударами "Сонцепеков" и прочими ништяками.

Как видишь Олешка, Россия не скупится. Тебе нравятся такие репарации от России?

"Нет", говоришь? 

А кто тебя спрашивает?

Картина дня

наверх