На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Дождутся урюки когда кончится терпение Россиян.Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Мало того, что начиная с 2014 года Россия навыдавала российских паспортом миллионам жителей "братской" державы, так е...Раздача паспортов...
  • Павел Ильин
    Народ пока все еще надеется на государство, что только виновных накажут, но если ожидания не оправдаются, то точно по...Мигранты Аббасовы...

На злобу дня



Знаете, как теперь такой человек называется? У него же получается нет действующего паспорта вообще!

Сам только что узнал ...

Саакашвили теперь Апатри́д -это физическое лицо, не имеющее какого-либо гражданства или подданства и не обладающее доказательствами, которые могли бы установить принадлежность его к какому-либо гражданству или подданству.


А как все хорошо начиналось:



Помню, помню говорили некоторые, что вот сейчас то он порядок наведет прямо как в Грузии! В Грузии же круто! Стеклянные полицейские участки и взяток не берут. Вот и в Одессе так будет. Да что там, этого товарища, любителя одевать брюки задом наперед и кушать галстуки прочили в премьер-министры вместо Яценюка, помните?

Но, все это закономерно, когда ты служишь не своему государству и своему народу, а прислуживаешь чужому.

Будет уроком для других.

















http://masterok.livejournal.co...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх