На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Так почему смертность в Эритрее ниже,чем в Австрии?Набиуллина на вых...
  • Александр
    Без методичек Россия живёт заметно благополучнее позднего (с 80-х годов)  СССР.Люди стали дольше жить.Набиуллина на вых...
  • Владимир Афанасьев
    он такой-же гарант как и разведчик.Мигранты Аббасовы...

Позор! На Украине грубые полицейские заставили разрыдавшуюся девочку снять советскую пилотку

Очередной инцидент произошел во время шествия «Бессмертного полка». В Запорожье полицейские заставили маленькую девочку снять советскую пилотку - ребенок разрыдался в объятиях матери. Смотреть на это было невыносимо.

Стоящие рядом люди назвали действия полиции позором, наглостью и призвали их не уподобляться киевскому режиму. Один из присутствующих поинтересовался, как пилотка с красной звездой угрожает национальной безопасности Украины?

На это сотрудники правоохранительных органов пробормотали, что они действуют в рамках закона. Любопытно, но нацистскую символику, которая запрещена тем же законом, у украинцев не изымали. Зато срывали с детей пилотки, заводили уголовные дела из-за ношения георгиевской ленточки и так далее.

Д – двойные стандарты, а еще говорят, что фашизма на Украине нет.

Да, вчера во многих украинских городах творился треш, но люди, несмотря на запреты, все равно принимали участие в «Бессмертном полку» и праздновали День Победы. Это еще раз говорит о том, что у киевского режима не получилось уничтожить память о подвигах советских героев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх