Разведчик Безруков: «Мы будем воевать еще 20 лет, пора закапывать всё в землю»
«Мы будем воевать еще 20 лет, пора закапываться в землю и считать войну новой нормальностью»: легендарный разведчик Безруков спрогнозировал будущее Коллаж: Блокнот Обстрелы, угроза дестабилизации, в принципе война до середины XXI века – к этому надо быть готовыми, иначе Россия проиграет. Об этом на... Далее

Свежие комментарии