На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лиза Пескова тревожит Россию: в борьбе с русским духом. Кто победит? Пишет нет во*не.

Avia.pro - Новости

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты. Это вызывает много критики в адрес ее отца, высокопоставленного чиновника.

В 2022 году Лиза Пескова, ее отец Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка попали под персональные санкции Евросоюза из-за политике нашего государства в отношении своих “соседей”.

Лиза Пескова негативно отреагировала на санкции, назвав их безумием и странностью для правовых государств. Она также посоветовала американским политикам обратить внимание на родственников тех, кто вое*вал в Югославии, Корее, Ираке и Вьетнаме.

В том же году Дмитрий Песков рассказал, что в 2021 году его дочь чуть не стала жертвой мошенников. Лиза продиктовала свои пароли преступникам по телефону, но ей удалось вернуть свои деньги, связавшись со службой безопасности банка.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-3

Лиза Пескова также известна своими роскошными фотографиями и провокационными постами в социальных сетях, которые вызывают много критики в адрес ее отца.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-4

Лиза Пескова родилась в 1998 году в Турции, где в то время работал ее отец. Затем она жила во Франции и Швеции, где изучала иностранные языки. Высшее образование получила в России, в МГУ, но проучилась там всего год и отчислилась. После этого она уехала в Париж, где изучала бизнес в специальной школе.

Лиза Пескова является популярным блогером и занимается рекламой различных брендов. Лиза не скрывает, что ей не нравится Россия. Она говорит, что чувствует себя более комфортно за границей, где она выросла и получила образование. Несмотря на то, что Лиза Пескова утверждает, что не получает никакой помощи от отца, многие считают, что ее роскошный образ жизни и возможности обусловлены высоким положением ее отца.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-5

Чем отличилась Лиза Пескова за свои 25 лет:

  • Критиковала российскую образовательную систему, призывая российскую молодежь учиться в образовательных заведениях Европы.
  • Критиковала французское правительство за то, что во Франции слишком много арабов.
  • Критиковала своего отца, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
  • Оско*рбляла тех, кто ей не нравился.
Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-6

Что касается критики российского образования:

  • Лиза Пескова считает, что российская образовательная система устарела и не соответствует современным требованиям.
  • Она утверждает, что в российских школах и вузах преподают неактуальную информацию, а учителя некомпетентны.
  • Лиза Пескова призывает российскую молодежь учиться в образовательных заведениях Европы, которые, по ее мнению, предоставляют более качественное образование.

Стоит отметить, что критика Лизы Песковой в адрес российской образовательной системы вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Некоторые люди согласны с ней, а другие считают, что она необъективна и предвзята.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-7

Что касается образования в России, дочь секретаря президента говорит:

«Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала три года назад в Россию, не в СССР, чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честно слово, это был ад какой-то. Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду нужно правильно распределять на день и употреблять полезности небольшими порциями. Действительно, сложно воспринимать и запоминать всю инфу в российских школах и универах. Честно сказать, за год в универе во Франции, я узнала больше, чем за год в школе и МГУ России».

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-8

Возможно, Лиза Пескова не смогла справиться с российской школьной программой из-за того, что она привыкла к более легкой программе обучения в европейских школах. Возможно, ей не хватило мотивации или поддержки со стороны учителей и родителей.

В европейских и американских школах программа обучения менее интенсивная, поэтому десятиклассники там решают задачи, которые наши пятиклассники проходят на уроках математики.

Лиза Пескова считает, что российская образовательная система устарела и не соответствует современным требованиям. Она утверждает, что в российских школах и вузах преподают неактуальную информацию, а учителя некомпетентны. Однако многие люди не согласны с ее критикой. Они считают, что российская образовательная система одна из лучших в мире и дает ученикам прочные знания.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-9

В любом случае, нельзя утверждать, что российская образовательная система плохая только потому, что Лиза Пескова не смогла в ней учиться.

Пескова, Елизавета, которая жила в этот момент во Франции, снова опубликовала провокационный пост в Instagram. В нем она высмеяла критику в свой адрес после того, как усомнилась в московской программе "реновации". Пескова написала, что не понимает, почему люди, живущие в пятиэтажках, так недовольны программой "реновации". Она заявила, что эти люди "не знают, что такое комфорт" и что они "не заслуживают лучшего".

Некоторые комментаторы посчитали, что пост Песковой является сатирой и что она несерьезно относится к своим словам. Однако другие комментаторы сочли, что Пескова действительно считает, что люди, живущие в пятиэтажках, не заслуживают лучшего жилья.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-10

Стоит отметить, что Пескова известна своим экстравагантным образом жизни. Она часто публикует в Instagram фотографии своих путешествий, дорогих покупок и посещений светских мероприятий. Поэтому некоторые комментаторы посчитали, что Пескова не имеет права критиковать людей, живущих в более скромных условиях. В любом случае, пост Песковой вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Некоторые люди согласны с ней, а другие считают, что она необъективна и предвзята.

“Это даже не сарказм, это истинное положение вещей)))).“, “она просто не понимает насколько малая доля шутки в ее шутке.“, “Она думает, что пошутила (пост дня, конечно)”, “Не виновата девочка что родилась миллионершой. Виноваты вы все что дали ее отцу и начальнику разбогатеть.”, “Они мыслят в ключе: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. И еще глумятся. Это норм для “их” мировоззрения.”

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-11

Пескова написала, что она любит есть дорогие и изысканные блюда, такие как фуа-гра и трюфели. Она также заявила, что не понимает, как люди могут есть простую и дешевую еду, такую как картошка и макароны. Пост Песковой естественно вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Некоторые люди согласились с ней, а другие посчитали, что она оторвана от реальности и не понимает проблем простых людей.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-12

А вот что молодая девушка думает о соотечественниках:

«К сожалению, у нас в стране многие считают, что образованность — удел обеспеченных "аристократических" семей. Хотя по факту бывает и наоборот. Безусловно, у каждого народа есть как положительные, так и отрицательные представители, но именно среди русских часто замечаешь хамство и полное отсутствие воспитания»

Пескова уже работала журналистом в Forbes, но была уволена после того, как ее уличили в плагиате. Она также дважды пыталась устроить личную жизнь, было 2 парня, но что-то пошло не так. В конце концов, Пескова вернулась в Россию, хотя и не любит эту страну. Похоже, что именно здесь она сможет проявить свой бизнес-талант и заработать деньги.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-13

Однако, учитывая ее репутацию, ей будет сложно найти работу в России. Кроме того, Пескова не имеет никакого опыта работы в бизнесе. Поэтому ей будет сложно найти работу, которая соответствовала бы ее амбициям и уровню жизни. Вполне возможно, что Песковой придется довольствоваться работой в государственной компании или организации, которая связана с ее отцом. Однако, даже в этом случае ей будет сложно избежать критики и негативного отношения со стороны общественности.

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-14

В любом случае, Песковой будет непросто найти хорошую работу в России после ее скандальных высказываний. Или нет?

В России хорошо, но прекрасно жить только богатым. Это абсурд, что миллионы людей нашей богатейшей страны вынуждены «выживать».

У Лизы был еще один провокационный пост в запрещенной в России Инстраграм. Впоследствии пост она удалила, но интернет все помнит: на черном фоне всего одна запись: нет во*йне

Лиза Пескова, дочь Дмитрия Пескова, известна тем, что часто публикует в социальных сетях роскошные фотографии и провокационные посты.-15

Картина дня

наверх