На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Агутин шакал! Еще служил в погранвойсках, у нас, в Карелии, пос. Калевала.А на манеже всё т...
  • виктор климахин
    Сколько  можно   терпеть   от  черножопых  чурок   шакалов  басмачей  исламистов   свинское  шакалье   поведение   Ви...Очередное громкое...
  • Василий
    Путин явно не хочет решать проблемы с чурбанами, ему это всё по-барабану, ему надо мировые проблемы решать. А без его...Очередное громкое...

Диаспоры в исполнительную власть!

 Но, пока только с правом совещательного голоса.
 

Депутаты Государственной Думы РФ, Геннадий Семигин и Ильдар Гильмутдинов, внесли на рассмотрение законопроект, предлагающий создание государственных органов совещательно-консультативного характера в структурах исполнительной власти на основе диаспор. Согласно предложению, эти органы должны представлять интересы национальных меньшинств, то есть всех, но за исключением русских.

Эти два господина, конечно именуются в Википедии государственными деятелями Российской Федерации, но по факту изложенных ими предложений можно заподозрить, что они являются "родственниками с какой-то другой стороны".  

К примеру, вы пуштун, вас таких в регионе три-пять семей, чем не диаспора? И вот вы уже вхожи в исполнительную власть с правом совещательного голоса, в отличии от простых граждан, особенно, если они русские.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что создание подобных органов моментально повысит лоббистские возможности абсолютно всех, кроме самого местного населения, это непременно вызовет всплеск тревожности и, как отражение этой тревожности, обязательно поднимет голову национализм, на борьбу, с которым Россия потратила уйму сил в 90-х и в 2000-х. 

Надеюсь, что в Думе найдутся здравые силы способные придушить такие законодательные инициативы. Очень удивляет, что депутаты не боятся выдвигать такие, откровенно антигосударственные предложения, не сами же они такое придумали! Семыгин из СР,   Гильмутдинов из ЕР.  Что их подвигло, или, кто, вот в чём вопрос.

 

Жители Самары обратились к властям и потребовали урегулировать ситуацию с мигрантами.

Мы граждане нашей много национальной Страны! Вот с чего начинается обращение.

И это не нацисты! Чтобы потом неговоили кто чего!

И они не против Ислама и не против настоящих мусульман! Они лишь против беспорядочного засилия трудовых мигрантов и всякого насилия и террора!

 

Создана петиция с просьбой проверить места массового скопления мигрантов в Москве

Автор петиции обращается к правоохранительным органам после теракта в «Крокус Сити Холле»: «Просим СК, МВД и прокуратуру проверить места массового скопления мигрантов в Москве»

По его словам, сейчас эти люди работают во всех сферах нашей жизнедеятельности, и «главным их пристанищем несоциализированных в российском обществе трудовых мигрантов стали крупные московские торговые точки».

«Там эти люди живут по собственным правилам и им незачем интегрироваться в наше общество даже на уровне языка, не говоря про общую культуру и обычаи», - утверждают автор.

«Если прямо сейчас не заняться вопросом проверки этих мест, то завтра теракты ударят уже по нашим детским садам и школам», - пишется в петиции.

Ссылка на петицию: https://chng.it/dnvXGgzW72

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх