На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Беглов и иже с ним опять накосячили.А на манеже всё т...
  • ninikooo Митусова
    Этот беспредел когда- нибудь закончится?! Губернатора Воробьева, « крышующего полицию и диаспору» уже определят в пол...Очередное громкое...
  • Георгий Михалев
    Почему, можно на МТ пар выпустить, больше ничего сделать нельзя.Очередное громкое...

Нагрешил — ищи козла отпущения. Анатолий Вассерман

В Соединённых Государствах Америки уже нашли, кто виновен в нынешних массовых беспорядках, где уже разгромлены тысячи магазинов и убито несколько полицейских

Вы будете смеяться, но обвинили нас.

В эфире телеканала CNN бывший мэр Нового Орлеана Мориал напомнил про «русский след» в президентских выборах и предположил, что и в нынешних беспорядках в СГА мы соучаствуем: 

«Русские на выборах две тысячи шестнадцатого года притворялись чёрными активистами. Может быть, они вовлечены и в это? Нам нужно знать сейчас, понимать это сейчас».

Открытым текстом напомню: названный Мориалом способ вмешательства так и не доказан — среди участников обсуждения предвыборной кампании в американских социальных сетях действительно хватало людей со всего мира, в том числе из Российской Федерации, но им незачем было скрывать своё происхождение.

Зато американские или нанятые американцами комментаторы во всём мире выдают себя за граждан тех стран, где пытаются раскачать обстановку — их регулярно разоблачают. Но левые в СГА, придумавшие оправдание своему поражению на выборах, всё ещё выдают свои фантазии за истину.

В эфире американского телеканала CNN советник по национальной безопасности при Обаме Сьюзан Элизабет Эммет-Джоновна Райс заявила:

«У нас есть мирные протестующие, выступающие против боли и неравенства, с которыми мы все сталкиваемся, с которыми нужно бороться, а также у нас есть экстремисты, чья цель — попытаться захватить эти протесты и превратить их во что-то совсем другое. И они, вероятно, я бы предположила, исходя из моего опыта… — прямо из русского сборника тактических схем».

Открытым текстом сообщаю: тактические схемы в нынешнем бунте чисто американские — мы их видели уже в тысячах бунтов, где след СГА более чем очевиден.

И переваливание вины со своей головы на здоровую — стандартная для англосаксов технология. Ей уже не только у нас, а по всему миру верят разве что те, для кого солнце восходит из СГА. Но мы-то с вами не такие!

Анатолий Вассерман, Рен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх