На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стэйси
    Дождаться быМигранты Аббасовы...
  • искандер Хакимов
    Украинцы пишут Родина с большой буквы, а сало с маленькой буквы, а хохол Сало с большой буквы, а родина с маленькой б...Раздача паспортов...
  • Владимир Амосов
    Замечаете, хохлы побежали на Запад, в Европу, а не в Россию? Но когда Европа им отказала, согласны и на Россию. Хохлы...Раздача паспортов...

Киевских нацистов — к ответу!

Минобороны России сообщает: вчера была проведена успешная высадка десанта в районе аэродрома Гостомель в пригороде Киева. В операции были задействованы более 200 российских вертолетов.

Успех десанта был обеспечен подавлением всей системы ПВО в районе высадки, полной изоляцией района боевых действий с воздуха и активным ведением радиоэлектронной борьбы. При захвате аэродрома были уничтожены более 200 националистов из состава специальных подразделений Украины. Потерь в российских вооруженных силах нет.

Основные силы воздушно-десантных войск соединились с подразделениями российского десанта на Гостомеле, обеспечив блокирование Киева с запада.

Данные разведки показывают, что на площади Шевченко в Киеве развернуты установки РСЗО «Град» для нанесения удара в район аэродрома Гостомель. По заявлению министерства, советники Пентагона и ЦРУ научили украинское военное руководство расстановке в жилых кварталах реактивных артиллерийских систем для провоцирования ответного огня по местным жителям.

«Использование киевским режимом жилых кварталов для прикрытия огневых позиций своей артиллерии является военным преступлением. Данный подчерк нам хорошо знаком. Этими приемами активно пользуются курируемые ЦРУ террористы на Ближнем Востоке и в других странах».

Минобороны России обратилось к украинским гражданам: «Ваше националистическое руководство применяет те же методы, как и террористы. Вас хотят использовать как живой щит. Российские вооруженные силы никаких ударов по жилым кварталам украинской столицы наносить не будут».

Российские подразделения завершили блокирование Чернигова.

Группировка войск ДНР в направлении Волновахи продвинулась на 11 километров вглубь обороны националистических батальонов. Подразделения ЛНР на Северодонецком направлении стремительными темпами продвинулись на глубину до 12 километров;

Зафиксированы случаи самосудов и расправ со стороны националистов над нежелающими воевать срочниками для устрашения ВСУ;

Подразделения ВСУ в боевых действиях преимущественно не участвуют, ожесточенное сопротивление оказывают только батальоны украинских нацистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх