На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladimir muradov
    Ну вы уроды, мало того что вы не можете быть корректными (тактичными) вы ещё как те шакалы нападаете все на одного, н...Комедиант наконец...
  • Ингерман Ланская
    у лукашки ширины портков не хватит... да и Русские не позволят - опыт 1918-1921 в памяти  Русской, да предателей Росс...Вот это и есть ми...
  • Sergiy Che
    ...а потом все хнычут что "ой какие они бедные и как им денежек не хватает".....))Сначала некому ле...

«Убийственные» санкции: Россия отстранена от Евровидения

Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что в текущем году Россия не сможет участвовать в конкурсе «Евровидение».

«Европейский вещательный союз (EBU) объявил, что Россия не будет участвовать в песенном конкурсе „Евровидение“ ни с одним номером в этом году. Такое решение было принято сегодня по рекомендации руководящего органа конкурса „Евровидения“, на основе правил мероприятия и ценностей EBU», — говорится в заявлении, размещенном на сайте песенного конкурса, который давно выродился в политизированный парад бесталанных фриков всех возможных ориентаций.

Решение принято в связи с «обеспокоенностью организации» по поводу «беспрецедентного кризиса на Украине». Участие России в нем, по словам организаторов, нанесет «ущерб репутации конкурса».


Источник: https://rusvesna.su/news/1645807434

Картина дня

наверх