На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Выгонять вместе с диаспорами. Они русских ненавидят и паразитируют на них!"Хватит уже!" Бор...
  • Анатолий Рябенко
    Враги и липовые друзья прилагают не мало сил толкнуть Россию на мир с Украиной. Такие действия это потом перелицуют в...Виктор Алкснис: Б...
  • Валентин Симоньянц
    Макаревич, Дворкович, Гозман, Галкин, Авен,и т.д. ни о чем это не говорит? Диаспора действует вовсюСначала дали ему ...

«Путин потерял интерес к Украине и Белоруссии» – аналитик

Белоруссия и Украина стали неважны для российского руководства – эти проблемы стоят на одном...

Белоруссия и Украина стали неважны для российского руководства – эти проблемы стоят на одном уровне с другими вопросами российских регионов.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил военный эксперт, полковник Центрального аппарата МО РФ в отставке Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, президент России Владимир Путин расставил специальных ответственных лиц для решения этих вопросов и не углубляется в них лично.

«Ответственные исполнители назначены. Президенту России есть чем заниматься, кроме как неадекватной региональной властью. У нас таких регионов 85. У нас сейчас на выходе закон о региональной власти, в Татарстане опять начинает бомбить», – сказал Трухан.

«То есть, как вам сказать, ну Белоруссия, она не самая основная проблема, Путин не ложится и не встает [с мыслью о ней]. Даже Украиной, я вам скажу, он уже не занимается – он уже устал от этих всех вопросов и этих неадекватов. Украиной уже вообще никто не занимается», – заявил Трухан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх