На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    https://youtu.be/o6ftJMNro4g"Люди - уроды!": ...
  • Володя Щербаков
    Уж кому, но только не лягушатникам такие заявление делать.Генерал Деспорт: ...
  • Нина Ковалева
    Сколько это ещё будет продолжаться? В своей стране страшно жить от таких тварей? Деньги , что делают с этими «руковод...К Беглову подкрад...

Сытая Европа бл#дь ?

Огромные счета убили румынского пенсионера: 

В Лугоже (Румыния) пожилой мужчина наложил на себя руки после того, как увидел счет на электроэнергию

Из-за огромных коммунальных счетов пенсионер в Лугоже совершил самоубийство, оставив записку на стопке счетов с сообщением: 

«У меня нет денег!», рассказывает Antena3.

67-летний Ионел Преда покончил с собой после того как получил счета в размере 700 леев. Он попрощался с соседями, сказал им, что ему нечего есть и не на что жить. Банкам, которые отняли у него другую часть пенсии в 1600 леев, он оставил сообщение на конверте. «У меня нет денег», — написал он.

«Я принесла ему еду, поговорила с ним. Он сидел на этом стуле. «Мадам, у вас нет кусочка хлеба. Я два дня не ел», — рассказывает его соседка.

Медсестра нашла на столе конверт, на котором было написано «У меня нет денег, чтобы заплатить». И в конверте был счет от 23.06.2021 из банка, уточняет цитируемый источник.

Ионел Преда жил один в доме, вроде барака. Он получал государственную пенсию в размере 1600 леев, но в результате развода остался с банковским платежом, арендной платой в размере 100 евро и 600 леями в месяц на оплату счетов. Счет за электроэнергию в размере 700 леев лишил его всех надежд.

В последнее время Ионел Преда использовал электрокамин — время от времени — чтобы согреться.

Mejdurecie.md

****

Молдавия - Гагаузия - новости:

Вдвое больше пенсии: квитанция за газ повергла в шок жительницу Гагаузии

Чем платить за остальные коммунальные услуги и на что покупать еду, пожилая женщина уже не знает.

Квитанции за газ повергают население Молдовы в шок

Но сложнее всех приходится одиноким пожилым людям. Пенсионерке из Комрата Валентине Георгиевне Герасимовой пришла платежка на сумму в 4297 леев.

*****

Молдавия тоже стремится в Европу - ага. Румыния аккурат за забором, недалеко так, под горочку...

Славик Яблочный

Картина дня

наверх