На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А откуда ты можешь знать, КАКОЙ я есть? То, что тебя, умного, грамотного, знающего и всёумеющего предложил? Так я  и ...Набиуллина на вых...
  • avlour1995 Таймесханов
    А потому что из за таких как ты такие Голиковы Ивановы там сидят. А меня туда не посадят потому что там такие как ты ...Набиуллина на вых...

"Побои, унижения, наркотики и розовая ориентация": Дочь Алексея Навального* оказалась жертвой домашнего насилия

Интересная жизнь с Vera Star

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*. Пока все гадают, где же пройдут похороны оппозиционера, а его вдова Юлия колесит по всему миру собирая донаты, мы решили немного отвлечься от этих двух персонажей, поскольку про них уже давно все сказано.

Как известно, в семье Навальных есть ещё один член семьи, который незаслуженно обделен вниманием. На днях мир облетели кадры трогательной встречи президента Джо Байдена и Юлии Навальной. Те кто видел их, обратили внимание, что помимо американского президента и веселой вдовы, в объектив камер попала молодая девушка в коротенькой юбчонке, от ног которой дряхлый орел Джозеф буквально не мог оторвать взгляд.

Для тех кто не в курсе - это была дочь Алексея и Юлии Навальных* Дарья. Вот о ней сегодня и поговорим, тем более что личность она более чем примечательная.

Семейная идиллия

Алексей Навальный* при жизни всегда демонстрировал окружающим идиллию своей семейной жизни. Соцсети буквально пестрят фотографиями совместных вечерних прогулок по российской столице, ужинов в дорогих ресторанах, кадрами из заграничных поездок, и везде семья Навальных предстает перед взором окружающих как дружная и сплоченная ячейка общества.

Сам Навальный неоднократно заявлял о том, что его семья полностью разделяет его взгляды и поддерживает во всех начинаниях. Однако за красивой жизнью на картинке, всегда скрывалась другая, совершенно неприглядная правда. Чета Навальных жила "дружно" лишь в те моменты, когда собиралась на фотосессиях для соцсетей. Но в реальности, семью всегда раздирали противоречия, а ссоры были делом повседневным.

О том что на самом деле происходило в семье Навальных, стало ясно после того, как к журналистам РИА ФАН попала переписка в Telegram Дарьи Навальной с некой Полиной Савченко. В общении девушек вскрылись крайне неприятные подробности из жизни как супружеской пары Навальных, так и самой Дарьи.

Сперва журналисты не поверили своим глазам, но затем все тщательно перепроверили и установили, что телефон указанный в Telegram и в самом деле принадлежит Дарье Навальной. Журналисты прежде чем публиковать разоблачительный репортаж попытались подтвердить полученную информацию у матери девушки, но Юлия Навальная отказалась давать комментарии на этот счет.

Фото: woman.ru

В результате РИА ФАН все же опубликовал скандальный материал, справедливо рассудив, что Алексей Навальный* тоже часто обнародовал полученные сведения разоблачительного характера, в том числе и на детей разных чиновников.

По морально-этическим соображениям журналисты не стали публиковать все подробности личной жизни Даши и её семьи, поскольку уж слишком они были откровенными. Из переписки Дарьи стало понятно, что она является активным участником ЛГБТ*-сообщества и предпочитает традиционным отношениям однополую любовь.

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-4

В личной переписке обе девушки неоднократно признаются друг другу в чувствах и откровенно обсуждают свою близость. Причем что самое интересное, инициатором всех этих откровений являлась именно Дарья, которая с удовольствием обсуждала поведение своих сверстников, состоящих в подобных отношениях. Также дочь оппозиционера не стеснялась зазывать Полину для близости в общественные туалеты.

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-5

В ходе дружеской беседы Дарья делилась откровенными подробностями из своей жизни, ceксуальными фантазиями, и частенько обменивалась своими личными фото пикантного содержания. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что судя по переписке, родители не знали о нетрадиционной ориентации своей дочери, и, скорее всего, вообще мало интересовались личной жизнью своего чада.

Фото: woman.ru

Из переписки так же стало понятно, что Юля и Алексей Навальные были родителями с деспотичными методами воспитания. На дочь всегда оказывалось психологическое и моральное давление, и Дарья часто жаловалась Полине, что отец и мать постоянно сорились друг с другом, никогда не признавали ее успехов, и что бы не делала, все подвергали нещадной критики.

Неудачи дочери могли сопровождаться унижениями, и личными оскорблениями со стороны родителей в духе "с**а неблагодарная или "зря мы на тебя б***ь потратили время".

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-7

По словам Дарьи, родители из-за постоянных проблем постоянно срывались на ней с младшим братом, а себя девушка называла не иначе как "мешком для битья".

Фото: woman.ru

Унижения и эмоциональное давление оказывалось на протяжении многих лет, поэтому когда Дарья вырвалась на учебу в Стэнфорд, для неё это стало в первую очередь возможностью максимально сократить общение с родителями.

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-9

Но самые плохие отношения складывались у Дарьи именно с Юлией. После того как дочь случайно узнала о молодом любовнике своей матери, и имела неосторожность упрекнуть её в этом, не отличающаяся уравновешенностью Юлия стал контролировать каждый шаг своей дочери. Дарья вынуждена была постоянно предоставлять свой телефон для проверок, ежедневно отчитываться где и с кем была. Разговоры с матерью частенько перерастали в ссору и заканчивались побоями.

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-10

После каждого скандала, Юлия Навальная угрожала дочери лишить её денег и устроить работать "простым баристой". Дарья в переписке сообщала своей подруге, что её сильно утомляет постоянная ругань родителей, поэтому когда отца посадили, она была рада, что скандалы закончились.

Фото: woman.ru

Негативная обстановка царящая в доме и постоянное эмоциональное давление, в результате привели к тому, что Дарья Навальная ещё со школьной скамьи пристрастилась к запрещенным веществам. В переписке с Полиной девушка часто рассказывала о своих походах в модные клубы, где регулярно употребляла. Из сообщений стало понятно, что Дарья охотно употребляет запрещенные вещества и нередко свои "веселые гулянки" снимает на телефон.

С 16 февраля пожалуй нет более обсуждаемой темы в стране, чем смерть Алексея Навального*.-12

Сегодня Дарье уже 22 года, но очевидно, проблемы никуда не делись и наpкотики в её жизни присутствуют, как и прежде. Постоянное давление со стороны родителей, упреки, скандалы, побои и недавняя смерть отца, навсегда оставят свой отпечаток. Пока Юлия Навальная таскает за собой как обезьянку свою дочь, та продолжает оставаться по сути несчастным ребенком.

Фото: woman.ru

Что можно сказать в заключении. В свое время Алексею Навальному надо было не лодку внутри страны раскачивать и заявлять о президентских амбициях, а заниматься своей семьей, в том числе налаживанием тесных отношений с собственной дочерью. Но получилось то, что получилась. Чисто по-человечески Дарью конечно жаль. Ненормальная мамаша обеспокоенная лишь карьерой и удовлетворением своего ненасытного либидо, отец-уголовник, скончавшийся в колонии, все это безусловно очень грустно.

Картина дня

наверх