На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    В каждой строчке сам себе противоречишь!!! Голову включи!, если она у тебя есть!К Беглову подкрад...
  • Sinelnikov Vladimir
    Соловьёв гнида и мразь. Работает под Вышинского Януарьевича. Обличитель с-ный. Флюгер, хам и лицемер. Хочет заслужить..."Люди - уроды!": ...
  • Владимир Витковский
    Это про кого? Соловьев прав- дерьмо надо называть дерьмом, зачем скрывать?!"Люди - уроды!": ...

В Киеве испугались, что Россия "вернет" Украину

Украинский стратег Ижак: Россия ждет, когда можно будет присоединить Украину

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Кремль выжидает подходящего момента для того, чтобы сделать Украину частью своей территории, считает заведующий отделом Национального института стратегических исследований Алексей Ижак.

"Россия <…> соглашается лишь с тем, что Украина может сохранять государственность лишь до тех пор, пока не возникнут условия для ее безболезненного "возвращения"", — написал он в статье для "Зеркала недели".

В Москве при этом неоднократно подчеркивали, что уважают суверенитет других государств и не намерены на кого-либо нападать. Тем не менее, украинские власти регулярно обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела, а документом Рады от 2015 года официально назвали ее "агрессором".

Кремль называет подобные обвинения неприемлемыми. Также Москва не раз заявляла, что Украина переживает именно внутриполитический кризис и российская сторона заинтересована в том, чтобы Киев его преодолел.

https://ria.ru/20211016/ukrain...

Картина дня

наверх