На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Точка невозврата  пройдена.  Принимаемыми мерами не исправить ситуацию.  Нужно  что-то более эффективное  и  немедленно.Точка невозврата
  • Алексей Медведев
    Пока живем по системе: "я не трус, но я боюсь", враги будут только наглеть. Нацисты и прочие враги должны уничтожатьс...Наша нерешительно...
  • Николай Николаев
    С такими командующими можно воевать десятилетиями, занимая по одной деревне в неделю. 😜Арест "гламурного...

На границах километровые очереди – свидомые бегут из Украины

На Западной Украине на пограничных пунктах пропуска выстроились огромные очереди из желающих покинуть «незалежную»,

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Западной Украине на пограничных пунктах пропуска выстроились огромные очереди из желающих покинуть «незалежную»,...

Люди выезжают в Польшу, Румынию, Венгрию и Словакию.

Очередь растёт с каждым часом – на данный момент на пунктах пропуска выстроились уже по нескольку сотен автомобилей – несмотря на то, что до начала специальной операции РФ машин практически не было.

Причём номера на авто из разных регионов – Тернополь, Сумы, Одесса, Киев, Днепр, Чернигов. Некоторые едут к родственникам, некоторые еще не знают куда, будут искать жилье уже после пересечения.

Очереди на пешеходный переход также огромные – выстраиваются сотни людей, среди которых немало и мужчин.

«Сейчас пропускают всех через границу, никаких ограничений нет. До трех лет, если следуют детки в автомобиль, чтобы не ждать, можем их пропускать без очереди», – пояснила офицер пресс-службы львовского пограничного отряда Александра Кучковська.

Кроме того, в местных СМИ сообщают, что Украину массово покидают иностранные дипломаты – уже было замечено более десятка автомобилей. В машинах были замечены упакованные чемоданы и вещи. По информации пограничников, это представители консульства Польши.

При этом единственное послабление, которых удалось добиться украинским дипломатам в соседних государствах ЕС – детей без загранпаспорта будут пропускать по свидетельству о рождении. Остальные ограничения, в том числе и антиковидные, для переселенцев сохранятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх